Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zwei Wohneinheiten für den Preis von einer - Resthof in Jeddingen
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.527 m²
Kaufpreis
189.000 € (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei freistehende Einfamilienhäuser im Paket am ACHTERDIEK
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.960 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
198.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in zentrumsnahen Siedlungsgebiet von Hasbergen zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Mehrgenerationshaus in Gevensleben
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
79.000 € (316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Gevensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** EXKLUSIVES EINFAMILIENHAUS MIT ELW, SOMMERGARTEN UND POOL IN WESTOVERLEDINGEN! Nähe Meyer Werft
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immolive24.com
Großzüges Einfamilienhaus mit toller Wohn-Atmosphäre in Stelingen sucht liebevolle Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Stelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus 1 Gewerbeeinheit, 5 Wohneinheiten, Restaurant, Baureserven/Nebengebäude & Bauplatz in zentr. Lage !
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Villa mit Einliegerwohnung in Bad Bevensen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.