Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
1-Familienhaus mit Potenzial, tollem Garten, Garage und Keller in Helmstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch Einzelerwerb einer der beiden Doppelhaushälfte möglich! Genannter Preis bezieht sich auf beide Hälften mit 4 WE
Zimmer
14
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
1.148 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Delmenhorst | Geräumiges Ein-/ bis Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für wenig Geld !!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Unternehmervilla mit 3 Fe. Wohnungen zur Refinanzierung, Kamin, Sauna in Bad Harzburg ,Objektvideo
Zimmer
11
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
839.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
148,89 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Freiburg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause mit Potential und entzückendem Garten - für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
85,02 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Klassisch & solide!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenendhaus und Raumwunder in attraktiver Lage in Neu Wulmstorf
Zimmer
6
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
für die große Familie mit enorm viel Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.