Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Verden - Dauelsen | CO2-neutrales, nachhaltiges Wohnen im Reihenhaus mit 20% günstigerer Stromversorgung als der regionale Energieversorger
Zimmer
6
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
385.990 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Interessante Immobilie im beliebten Ostviertel!
Zimmer
16
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihen-Bungalow in Lüneburg - Kreideberg mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNÄPPCHEN: Schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Seitenstraße von Nordhorn-Blanke
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
repräsentatives Einfamilienhaus nahe der Jeetzel
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Reihenmittelhaus mit Terrassengarten, Balkon und Kamin in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Altstadthaus mit interessantem Schnitt und kleinem Innenhof in Goslar...
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
77 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für Zwei!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Toppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn - und Geschäftshaus in Moormerland
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.