13535 Suchergebnisse
1 ... 1169 1170 1171 1172  1173 1174 1175 ... 1354

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
335.000 (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Optisch eindrucksvolles EFH mit Doppelgarage, Carport und Süd- West Terrasse in bester Ortslage

Zimmer
7,5
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.144
Kaufpreis
842.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

!!!!! Reserviert!!!! Toller ausgebauter Bungalow in Bestlage mit Womo-Stellplatz

Zimmer
6
Wohnfläche
250,22
Grundstücksfl.
1.145
Kaufpreis
349.900 (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus mit Pool und Garagen in Sevelten bei Cloppenburg!

Zimmer
8
Wohnfläche
250,6
Grundstücksfl.
1.541
Kaufpreis
569.000 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cappeln (Oldenburg)
Gefunden bei:

Renovierungsbedarf: Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Anbau in Weyhe-Erichshof

Zimmer
5,5
Wohnfläche
250,9
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
399.000 (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Geräumiges Mehrfamilienhaus mit großem Garten und vielseitig nutzbarem Werkstattgebäude

Zimmer
13
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
1.085
Kaufpreis
318.000 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Niveauvolles Ein- bzw. Zweifamilienhaus in Lamspringe

Niveauvolles Ein- bzw. Zweifamilienhaus in Lamspringe
Zimmer
6
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
746
Kaufpreis
220.000 (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Lamspringe
Gefunden bei:

Fachwerkhaus aus 1873 mit Ausbaureserve

Fachwerkhaus aus 1873 mit Ausbaureserve
Zimmer
9
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
3.100
Kaufpreis
419.900 (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:

Reiterhof in der Lüneburger Heide

Reiterhof in der Lüneburger Heide
Zimmer
7
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
100.023
Kaufpreis
749.000 (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:

Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie!

Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
175.000 (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1169 1170 1171 1172  1173 1174 1175 ... 1354