Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Ausstellungsgebäude zu Wohnzwecken umgestalten
Zimmer
20
Wohnfläche
1.300 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
690.000 € (531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Flair auf wunderschönem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach etwas Besonderes: Ehemalige Fabrikantenvilla im Innenstadtbereich von Hameln
Zimmer
9
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Architektenhaus in Waldlage
Zimmer
6
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Hofstelle m. 2 WE + PV Anlage b. Cloppenburg - weiterer Grünflächen vorhanden
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
19.000 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lindern (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
691.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
692.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** KAPITALANLAGE 5 WE INKL NETTEN MIETERN ***
Zimmer
13
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
693.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hittfeld! 5 Zimmer DHH (Nr. 2) in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
693.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH mit 6 Wohnungen, geeignet für diverse Nutzungen, Nähe Nordseeküste/Neuharlingersiel
Zimmer
16
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
4.854 m²
Kaufpreis
693.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Stedesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.