12854 Suchergebnisse
1 ... 1173 1174 1175 1176  1177 1178 1179 ... 1286

Geräumiges Wohnhaus mit Wohnwintergarten, Garage und Wohnmobilcarport in Rastede-Wahnbek

Zimmer
5
Wohnfläche
305,17
Grundstücksfl.
1.107
Kaufpreis
695.000 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Architektenhaus mit idyllischem Waldgrundstück in bevorzugter Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
2.092
Kaufpreis
695.000 (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

21776 Wanna, Nähe Otterndorf:: Gepflegter Resthof / Zweifamilienhaus m. Nebengebäuden - große Lagerfläche

Zimmer
10
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
23.706
Kaufpreis
695.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wanna
Gefunden bei:

Anwesen mit Reitplatz vor den Toren Nordens

Anwesen mit Reitplatz vor den Toren Nordens
Zimmer
6
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
5.695
Kaufpreis
695.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Lütetsburg
Gefunden bei:

-- voll vermietetes Bauernhaus mit 3 wundervollen Wohnungen --

-- voll vermietetes  Bauernhaus mit 3 wundervollen Wohnungen --
Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
695.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Geräumiges Hinterhaus in Nähe des Bürgerparks!

Geräumiges Hinterhaus in Nähe des Bürgerparks!
Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
695.000 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:

Exklusiver Walmdachbungalow in Fredenbeck

Exklusiver Walmdachbungalow in Fredenbeck
Zimmer
6
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
695.000 (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großzügigen Grundstück in Waldrandlage

Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
1.813
Kaufpreis
695.000 (5.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:

Großzügiges Mehrgenerationshaus!

Großzügiges Mehrgenerationshaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
200,17
Grundstücksfl.
1.322
Kaufpreis
695.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertig saniertes, freistehendes Einfamilienhaus mit schönem Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
695.000 (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Roringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1173 1174 1175 1176  1177 1178 1179 ... 1286