Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wir erfüllen Ihren Wunsch nach dem neuen Bungalow in Hohenkirchen Wangermeer
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
306.797 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Zwischenahn: Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage, Obj. 6650
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner gradliniger Grundriss mit hohem Kniestock
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
490.909 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Harsweg-Idealer Altersruhesitz! Schlüsselfertige Neubau-Bungalow mit in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Harsweg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Provisionsfrei" Schönes Einfamilienhaus mit Garage, Terrasse und großem Garten mit Pool in Oldenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
131,58 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traumbungalow zum entspannten leben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
2.111 m²
Kaufpreis
418.768 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubau-Doppelhaushälfte, Neubau, Schlüsselfertig, Am Wangermeer, Wangerland
Zimmer
4
Wohnfläche
109,13 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
394.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Doppelhaushälfte in ruhiger Lage - hier werden Ihre Wohnträume wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,54 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
319.700 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Haacke-Fachwerkhaus, Kauf und Miete möglich
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.