Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
152,82 m²
Grundstücksfl.
391,85 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Havelse
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiger Bungalow mit zwei Garagen und Keller in Achim-Uphusen, inkl. Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Neubau-Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage von Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
122 m²
Kaufpreis
388.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Architektenhaus auf energetisch höchstem Niveau
Zimmer
12
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
564.054 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Goldenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESICHTIGEN - KAUFEN - UND SOFORT EINZIEHEN! Neuwertiger Winkelwalmdachbungalow mit Garage PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
134,9 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Salzhausen, ruhige Randlage, Winkelbungalow incl. Viessmann Wärmepumpe, incl. Grundstück !!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
431.600 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Garlstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
590.110 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit separater Gewerbeeinheit auf großzügigem Grundstück in Cloppenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.174 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreis! Neubau-Doppelhaushälfte ohne zusätzliches Maklerhonorar
Zimmer
3
Wohnfläche
98,16 m²
Grundstücksfl.
303,82 m²
Kaufpreis
353.230 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes EFH in Top-Lage von WF - ein Paradies für die Familie. Mit Keller, Doppelgarage, Kachelofen und PV-Anlage
Zimmer
5
Wohnfläche
143,07 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.