Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Rohdiamant in der Innenstadt von Dassel
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
27.500 € (262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei für Ihr neues Leben! Herrliche Doppelhaushälfte in Del-Neuendeel !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Zwischenahn: Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage, Obj. 6650
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
ais-GmbH bietet an: Doppelhaushälfte zum Verkauf in Bockhorn (Steinhausen)
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH - nur für Anleger gedacht
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Hilligsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Ein Haus mit Tradition!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines saniertes Einfamilienhaus mit Keller und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Ochtmissen
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS SCHEUNE UND GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Heerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ländlicher Lage - ein Gegenpol zum Trubel in der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.