13535 Suchergebnisse
1 ... 1177 1178 1179 1180  1181 1182 1183 ... 1354

Reihenhaus zum Einziehen und wohlfühle, vier Zimmern und Garten in Rautheim Braunschweigs Süden

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
415.000 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Rautheim
Gefunden bei:

Reihenendhaus in Thune

Reihenendhaus in Thune
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
325.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Thune
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertiger Bungalow in schöner Ortsrandlage

Neuwertiger Bungalow in schöner Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
485.000 (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Nordseebad Otterndorf. Modernisiertes EFH mit herrlichem Garten, Gartenhaus und Garage.

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
275.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:

Traumhaft wohnen - alles auf einer Ebene?

Traumhaft wohnen - alles auf einer Ebene?
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
325.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:

Gepflegter 3-Zimmer Bungalow mit sonnigem Garten in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
349.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:

Immobilie mit zwei WE für kleine Familie oder Kapitalanleger in Stadtlage

Zimmer
2
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
295.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Bungalow mit Vollkeller in herrlich ruhiger Lage

Bungalow mit Vollkeller in herrlich ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
962
Kaufpreis
220.000 (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:

Innovatives & cleveres Hauskonzept zu unschlagbar guten Preisen! Inkl. Grundstück in Braunschweig

Zimmer
4
Wohnfläche
104,96
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
599.412 (5.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Neubau Ferienhaus in Fedderwardersiel an der Nordsee zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
104,95
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
429.000 (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1177 1178 1179 1180  1181 1182 1183 ... 1354