Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
zwei Häuser auf einem Grundstück in Thönse
Zimmer
11
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Pool für die Familie mit großen Platzansprüchen in der Nähe vom Steinhuder Meer
Zimmer
9
Wohnfläche
337 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hagenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Himmelpforten!
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRALE LAGE nahe NORDSEE! 5-Parteienhaus mit Gemeinschaftsgarten, Stellplätzen und Vollkeller
Zimmer
16
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohnchance in Toplage
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
*H.-Bemerode* 2-Fam.-Haus mit 2 Garagen und zwei Gärten.
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase nahe Hamburg
Zimmer
6
Wohnfläche
214,32 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilien.de
Stöckte Traumhaftes EFH mit separater Bürofläche, großem Südwest-Garten & unverbautem Blick
Zimmer
6,5
Wohnfläche
214,32 m²
Grundstücksfl.
1.155 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
TEAM 4you: Investieren Sie in eine Kapitalanlage mit Zukunft - gut vermietetes MFH mit 3 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
225,56 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus auf Traumgrundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Atter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.