Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Nordseeheilbad Carolinensiel: Top modernes Landhaus in außergewöhnlicher Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach WOW! Traumhafter Resthof mit viel Platz in Rastdorf! Keine Käuferprovision!
Zimmer
7
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rastdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einmalige Gelegenheit: repräsentatives Einfamilienhaus nähe Schöningen
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.905 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Twieflingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser unter einem Dach in Bestlage
Zimmer
8
Wohnfläche
231,6 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Leben, Arbeiten - für Ihre Familie oder mehrere Generationen - hier ist alles möglich.
Zimmer
27
Wohnfläche
1.017 m²
Grundstücksfl.
6.400 m²
Kaufpreis
699.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
14
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Osnabrück - Bissendorf | Mehrfamilienhaus mit Terrassenbereich in sehr zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis gesenkt! Exklusives vermietetes EFH mit eleganter EBK, Terrasse, Garten, Garage und Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Suddendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
(VB) Raumwunder: Großes Einfamilienhaus in Lüneburg!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
256,55 m²
Grundstücksfl.
1.082 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Häcklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer das Besondere sucht - stilvolles Architektenhaus mit Gewerbemöglichkeit
Zimmer
9
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Wustrow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.