Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
* Traumhafter Bungalow * Schlüsselfertig * Smart Home * 3,60 mtr Deckenhöhe im Wohn-/Essbereich *
Zimmer
4
Wohnfläche
105,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE HAUSHÄLFTE IN ZENTRALER LAGE | MASSIVE GARAGE | KACHELOFEN IM WOHNZIMMER
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNÖRKELLOS UND GUT DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
425.900 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Vollkeller auf kleinem Grundstück in Hittfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Endreihenhaus in Meckelfeld + Garten + Teich + Terrasse + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilien.de
Niedliches Einfamilienhaus in wunderschöner, ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DHH mit Terrasse, Garage und EBK in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94,14 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
SO SIEHT SOMMER AUS !!! großzügige DHH mit Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
97,46 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Alles aus einer Hand mit OKAL***
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
400.800 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.