Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Miete zahlen nicht für mich! allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
253.428 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Natur aufatmen - modernes und entspanntes Wohnen mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
334.809 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Hier ist Platz für 2 Familien!***
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
374.900 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
***95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern***
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Widukindland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau zum Wohlfühlen - Viebrocks Klassiker
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zuhause im eigenen Heim !?
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lindhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit ,neuwertige Maisonettewohnung im Marschwegviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entsteht eine tolle Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom eurem Haustraum zu eurem Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
499.859 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive DHH mit Garten, Terrasse, EBK und Tageslichtbad in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.