Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Reserviert - Sehr schönes Reihenmittelhaus mit ausgebautem Keller in Weyhe zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Seemannsort Barßel, ebenerdig bewohnbares Wohnhaus mit Garage, Stallgebäude und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
137,29 m²
Grundstücksfl.
2.709 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus! Hochwertig und zeitlos!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 134m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Ihnen Ihr neues Zuhause in Neuenkirchen-Vörden Koppeln
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
331.800 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles außer gewöhnlich
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumbungalow in massiver Bauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Ebergötzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Landschaftstraum für Naturliebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
90.000 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestseller~Geräumige Doppelhaushälfte* 4 Zimmer plus Dachstudio*! 47
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
498.800 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Garage in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
96.700 € (849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.