Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Haus in Braunschweig / Veltenhof-Rühme
Zimmer
10
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.251 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Veltenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum vom Eigenheim! Luxuriös ausgestattetes EFH auf großzügigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Radbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges EFH mit PV-Anlage, Garage, Garten, Terrasse, Kamin und Klimaanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger aufgepasst !! 7 vermietete Wohnungen in einem Mehrfamilienhaus mit 9 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
321,5 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Elbnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
13.800 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Osten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & Exklusiv!
Zimmer
6
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HERRSCHAFTLICHER (T)RAUM zur freien Entfaltung!
Zimmer
5
Wohnfläche
211,45 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges EFH mit großem Grundstück, Garten, Terrasse und vielen Extras in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
2.543 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit 4 Wohneinheiten in Artlenburg an der Elbe
Zimmer
8
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiterhof in der Lüneburger Heide
Zimmer
7
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
100.023 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.