Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Resthof in tollem Zustand mit Nebengebäuden bietet Möglichkeit zur Tierhaltung
Zimmer
8
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
12.771 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rastdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz oder (Teil-) Vermietung 1-2 Familienhaus (DHH) mit 252m² Whfl in Hannover Bemerode
Zimmer
10
Wohnfläche
252,6 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
749.500 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus der besonderen Art
Zimmer
5
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
1.332 m²
Kaufpreis
749.900 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Betzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus in Gehrden-Lenthe...!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.154 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienresthof in toller Lage mit Weide im Gebotsverfahren zu verkaufen
Zimmer
20
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
22.626 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
2.206 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 1-2-Familienhaus mit hochwertiger Ausstattung auf wunderschönem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
323 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gebhardshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus in Bramsche mit Denkmalschutz
Zimmer
8
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaftes Mehrfamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.021 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.