Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Hier können Sie sich ihre Wünsche erfüllen: 2 EFH zum Preis von 1 in Frellstedt auf großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
198.000 € (896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohngebäude mit Nebengelass
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
210.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes und geräumiges Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage.
Zimmer
9
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Wettrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Nebengebäude auf sehr großem Grundstück in zentrumsnaher Wohnlage von Walsrode
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.837 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Vakantieverhuur! 5 eh. in de oude binnenstad. Investeer in de toekomst
Zimmer
9
Wohnfläche
620 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
580.000 € (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ideen!
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liegenschaft mit Seltenheitswert in Stadtnähe
Zimmer
9
Wohnfläche
423 m²
Grundstücksfl.
8.015 m²
Kaufpreis
790.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, schönem Garten, Balkon und Terrasse
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
589.038 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
"...die Großeltern sind mit im Boot"
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Kaufpreis
424.900 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei auf einen Streich! Zweifamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Goldenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.