Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
solide Kapitalanlage in Seevetal-Ohlendorf, moderne u. vermietete Doppelhaushälfte in Massivbauweise, mit Vollkeller
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ortsnahes Reihenendhaus in Siedlungslage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Familien willkommen ++ ländlich gelegenes EFH auf märchenhaftem Grundstück ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Leben im Grünen genießen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Idylle | Natur | gute Infrastruktur***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Stück Lebensqualität. Haus mit großem Wintergarten.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
257.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Keller, ruhig gelegen, Nähe von Buxtehude, NEUER PREIS!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,8 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Nottensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaftes Reihenmittelhaus in Hannover-Lahe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Lahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traumbungalow zum entspannten leben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
2.111 m²
Kaufpreis
418.768 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterm Reetdach: Denkmal trifft Leben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.557 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.