Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein schnuckeliges Mittelreihenhaus im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Harmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fußläufig in die Innenstadt: Südwestgrundstück mit kleinem Fachwerkhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132,44 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in schöner und ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.477 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geplantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
405.500 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreier Bungalow mit Wintergarten und Kaminofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Thomasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines renovierungsbedürftiges Fachwerkhaus in Zentrumsnähe von Gieboldehausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
30.000 € (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gieboldehausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbar für eine junge Familie Einfamilienhaus in Helmstedt - Offleben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Hoya in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
METEOR IMMOBILIEN : Reihenendhaus am Basberg - langfristig vermietet, als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Rohdiamant in begehrter Lage von Rastede
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.