Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Hübsches, stilvoll modernisiertes Einfamilienhaus mit riesigem Grundstück sehr zentral in Thuine!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus sucht liebe
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in einer ruhigen und familienfreundlichen Lage als Kapitalanlage
Zimmer
11
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
735.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Garten und Garage in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH am Hopelser Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.699 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Platzangebot! Ideal als Generationenhaus ...
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenendhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Wintergarten, Carport und Tageslichtbad in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Norden Norddeich: Charmante Bungalowhälfte (nach WEG) direkt am Deich von Norddeich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis !!! - Ein-bis Zweifamilienhaus in Hann.Münden - sofort frei
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.