Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit großem Garten, ideal für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Zentraler Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Familienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
172.000 € (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in Didderse - vor den Toren Braunschweigs
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Didderse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe und Idylle mit Ihrem Siedlungshäuschen in Eversmeer
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.167 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Eversmeer
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufgelegenheit am Finkenhügel/ Nähe Klinikum
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten, ideal für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Bungalow, der begeistert im kommenden Baugebiet von Leiferde
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
206.750 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
- Gepflegtes 5-Zimmer Reihenhaus am Lüneburger Kreideberg - Provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.