Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
*Provisionsfreier Neubau* Energieeffizientes Einfamilienhaus in Bümmerstede
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
453.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und einfach nur wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bothfeld! Ruhig gelegene DHH mit schönem Garten, SW-Terrasse, Balkon und ausgebautem Dachboden
Zimmer
3
Wohnfläche
95,05 m²
Grundstücksfl.
242,05 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauhaushälfte in Esterfeld...
Zimmer
5
Wohnfläche
119,47 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
INKLUSIVE Grundstück: Ein Town & Country Haus welches sich Ihren Lebensumständen anpasst in Weddel
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
568.750 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage von Dissen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau vom Stadt - Reihenhaus zentral am Kühnehof
Zimmer
6
Wohnfläche
166,24 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimakomforthaus zum Wohlfühlen sucht glückliche Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und eigenem Natur-Quellteich
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.612 m²
Kaufpreis
869.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.