13535 Suchergebnisse
1 ... 1211 1212 1213 1214  1215 1216 1217 ... 1354

Ein traumhaftes und exklusives Landhaus - Hofanlage - provisionsfrei

Zimmer
9
Wohnfläche
520
Grundstücksfl.
16.000
Kaufpreis
2.000.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten

Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
207,69
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
799.000 (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Idyllische Doppelhaushälfte in zentraler Lage

Idyllische Doppelhaushälfte in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
589.000 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

In ruhige Lage OT Bad Harzburg Einziehen- wohlfühlen, tolles Einfamilienhaus

In ruhige Lage OT Bad Harzburg      Einziehen- wohlfühlen, tolles Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
385.000 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Schöner Bungalow in Langwedel zu verkaufen

Schöner Bungalow in Langwedel zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
385.000 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:

Attraktives Ferienhaus am Deich - 4 Zimmer!

Attraktives Ferienhaus am Deich - 4 Zimmer!
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
269.500 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Hochmoderne Architektur auf kleiner Fläche- Neubau Tiny House am idyllischen Otterstedter See

Zimmer
3
Wohnfläche
40
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
154.000 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:

Ebenerdiges Wohnen mit sehr hohem Komfort - Provisionsfrei!

Ebenerdiges Wohnen mit sehr hohem Komfort - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
542
Kaufpreis
385.000 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Investment in traumhafter Lage mit Elbblick!

Investment in traumhafter Lage mit Elbblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
339.000 (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:

*NEUBAU* Doppelhaushälfte beim Timmeler Meer

*NEUBAU* Doppelhaushälfte beim Timmeler Meer
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
289.000 (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1211 1212 1213 1214  1215 1216 1217 ... 1354