Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Reihenendhaus in Bookholt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Schlüsselfertig. Gemeinsam bauen-Gemeinsam sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Langlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Bungalow mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
97,95 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Kissenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohlfühlhaus mit Ausbaupotenzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achim / Charmantes Reihenendhaus mit großzügigem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
126.003 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte im Landhausstil in zentraler Lage von Apen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Buchholz gelegene Doppelhaushälfte auf schönem Hanggrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Ausbaureserve und zusätzlichem Bauplatz in Hude
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.