Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Nicht sofort bezugsfrei: Schöner Bungalow in Varel-Langendamm
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger Bungalow mit großer Ausbaureserve auf einem Hintergrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
144,84 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Detern: Ebenerdiges Wohnen in "Dr. Cassens Garten" | 74 m² | Größte Einheit des Ensembles | 3ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Ebenen- elegant, modern, kleine Villa!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
199.618 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wieren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnlage im Zentrum von Leer (Ostfriesland) mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihlienworth: Zwei Doppelhaushälften zur Kapitalanlage oder Selbstnutzung. Obj.: 6572
Zimmer
3
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
619.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ihlienworth
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegter Bungalow in zentraler Lage von Warsingsfehn!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EINMALIG - Tolles Mobilheim Carnaby Oakdale - Winterfest - am Spadener See
Zimmer
3
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Doppelhaushälfte im beliebten Stadtteil Kreideberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.