Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Nahe Greetsiel: Innovatives Bauprojekt mit Erholungsgarantie! #103
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
351.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die ganze Familie - Reihenhaus mit Terrasse und Garage in Ronnenberg-Empelde
Zimmer
5
Wohnfläche
112,55 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Familienhaus in Top Lage (JS-5989)
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnhaus mit Bestausstattung und höchster Energieeffizienz
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENES BIETERVERFAHREN: Exzellent aufgestelltes Haus unweit von Hamburg, lehnen Sie sich zurück.
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger - mit Immobilien gegen die Inflation
Zimmer
12
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
1.194.600 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Belohnung für langes Suchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,2 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen: Einfamilienhaus in Hooksiel
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
*Luxuriös* Einfamilienhaus inkl. Einliegerwohnung mit ca. 255 m² Wohnfläche - Braunschweig / Lamme
Zimmer
9
Wohnfläche
255,5 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Lamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches, kompaktes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.