Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus in begehrter Lage von Isernhagen-Kirchhorst
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Anlageobjekt: Attraktives Wohn-Bürogebäude mit KfW-55-Ausstattung zum Verkauf
Zimmer
15
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + Wolfsburg - Wendschott (Vorsfelde) + + Haus in Randlage mit Garage + + | WOB
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus in Stadtflur
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
GREETSIEL: Vermieteter Bungalow im modernisierten Zustand an der Nordseeküste!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
463.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen 2.0 im Lahof! Vermietete Doppelhaushälfte mit Carport, Garten & überdachter Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Schlüssel zu Ihren Träumen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Krähenwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION! Jedes STREIF-Haus jetzt mit Photovoltaik und Speicherbatterie ohne Aufpreis. AKTION!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
714.662 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderner, innovativer Neubau-Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ! Attraktive Doppelhaushälfte im schönen Petersfehn
Zimmer
4
Wohnfläche
128,45 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
504.500 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.