Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Reihenhaus zum Einziehen und wohlfühle, vier Zimmern und Garten in Rautheim Braunschweigs Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Rautheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Landhausvilla mit Altbaucharme in reizvoller Lage am Schlossgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
164,45 m²
Grundstücksfl.
1.397 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Kanalnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus als Kfw 40plus-Effizienzhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
529.980 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus als Kfw 40plus-Effizienzhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
529.980 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rastdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
2.020 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum auf kleiner Fläche - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Verkauf Villa Stadtvilla gehobene Ausstattung Barsinghausen provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
720.000 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Einfamilienhaus in zentraler und familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum für Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.