Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Energetisch hochwertiges Einfamilienhaus mit energieeffizienter Luft-Wärme-Pumpe und Ausbaureserve im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hemmoor - Neubauprojekt in gewachsener Lage von Hemmoor
Zimmer
3
Wohnfläche
100,48 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Hechthausen - NEUBAU Bungalow inkl. Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,48 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hechthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Top Angebot** Neubau: Doppelhaushälfte als Bungalow mit 3 Zi. in Beckedorf, inkl. Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,45 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH-Ferienhaus: " Idyllischer Urlaub" an der Nordsee! NEUBAU-SCHLÜSSELFERTIG-PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
100,44 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Zentrum Hollenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hollenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell und wundervoll saniert - Traumimmobilie auf dem Klieversberg
Zimmer
7
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
1.525 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (3.974 €/m²)
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenhaus in Top-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDYLLISCHES & EINMALIGES NIEDRIGENERGIEHAUS -direkt vom Eigentümer- südlich von HAMBURG Mit zwei Häusern (z.B. wohnen & arbeiten oder Mehrgenerati
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.