Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Maritimes Urlaubsparadies im Nordseeheilbad Horumersiel
Zimmer
3
Wohnfläche
56,96 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Greetsiels: Gepflegtes Einfamilienhaus in Pilsum!
Zimmer
6
Wohnfläche
113,9 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernkotten in ruhiger Lage von Wielen
Zimmer
8
Wohnfläche
151,58 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wielen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Reihenendhaus im Zentrum von Springe
Zimmer
6
Wohnfläche
113,66 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
*Clever investieren oder selbst nutzen* Ansprechendes Wohnhaus in grüner Naturoase zu erwerben
Zimmer
4
Wohnfläche
75,72 m²
Grundstücksfl.
2.217 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover-Badenstedt, gr. EFH mit 1.108 m² Grundstück in Top Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
151,39 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsangebot für eine DHH mit 7 Zimmern, ca. 132,40 m² Wohnfläche zzgl. Nutzfläche, auf ca. 738 m² Eigenland in Traumlage von Neu Wulmstorf
Zimmer
7
Wohnfläche
132,4 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Klassiker für den Investor.
Zimmer
11
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.241 m²
Kaufpreis
452.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITEOBJEKT - FERIENHAUS MIT 6 WOHNUNGEN + BAUGRUNDSTÜCK
Zimmer
11
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Sparschwein - Bezugsfreies Reihenmittelhaus mit günstiger Erbpacht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg - Goseburg-Zeltberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.