Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Carport auf Eigentumsgrundstück in Melle-Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
94,51 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sofort Einziehen*Alles neu* Keine Provision*Frisch umfangreich renoviertes Haus in Weener*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus auf herrlichem Grundstück in Uslar- Allershausen
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.663 m²
Kaufpreis
165.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ACHTUNG KAPITALANLEGER +++ Ferienimmobilie mit 3 Wohneinheiten hinterm Deich in Neßmersiel
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EFH - auch als Kapitalanlage interessant
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Biene
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
94,35 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Duderstadt, OT Westerode
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides 1-Familienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Harsefeld/Brest
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Brest
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 6 Wohneinheiten für Kapitalanleger! Energieeffizienzklasse KFW 40 EE - Seniorengerecht
Zimmer
22
Wohnfläche
414,53 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
1.510.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.