12854 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 1286

Jetzt, hier und heute Eigentümer werden

Jetzt, hier und heute Eigentümer werden
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
195.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte - Randlage von Badbergen!

Doppelhaushälfte - Randlage von Badbergen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,48
Grundstücksfl.
1.779
Kaufpreis
195.000 (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Badbergen
Gefunden bei:

TT bietet an: Reihenhaus mit Vollkeller in Neuengroden!

TT bietet an: Reihenhaus mit Vollkeller in Neuengroden!
Zimmer
5
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
132
Kaufpreis
195.000 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:

Frühjahrsschnäppchen ! - Wohn-Oase im nahen Umfeld von Winsen/Aller !

Frühjahrsschnäppchen ! - Wohn-Oase im nahen Umfeld von Winsen/Aller  !
Zimmer
5
Wohnfläche
104,64
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
195.000 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer - 4 Schlafzimmer -großes Gartenhaus mit Veranda - Wintergarten

Zimmer
5
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
1.109
Kaufpreis
195.000 (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Denkmalschutz - Bauernhaus mit Baugrundstück

Denkmalschutz - Bauernhaus mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.230
Kaufpreis
195.000 (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

Kleine, romantische Doppelhaushälfte mit Platz für Wohnmobil u. PKW

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
195.000 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potential

Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
195.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Wohnen im Nordseebad Eckwarden!

Wohnen im Nordseebad Eckwarden!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,14
Grundstücksfl.
1.018
Kaufpreis
195.000 (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

+ + + gepflegtes und großzügiges Wohnhaus + + +

+ + + gepflegtes und großzügiges Wohnhaus + + +
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
195.000 (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 1286