Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Ein-/ oder Zweifamilienhaus auf Erbbaurechtsgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig Provisionsfrei! Freistehendes Einfamilienhaus in Apen mit Carport auf bebaubarem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113,08 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich sanierte Doppelhaushälfte mit Charme in Haren-Fehndorf
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit ELW und Potenzial in Schortens
Zimmer
6
Wohnfläche
183,4 m²
Grundstücksfl.
820,21 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie...Wohnhaus mit Einliegerwohnung. 6 Zimmer, 2 Küchen, 2 Bäder in ruhiger Lage von Brake
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
MATCH! Mitten in Papenburg ZU HAUSE…
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Bovenden - Reyershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.154 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Zwei Wohneinheiten vorhanden, eine weitere möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
195.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lähden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Wietze!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.