Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnhaus für die Familie - ebenerdige Wohnfläche, Garage, Diele
Zimmer
5
Wohnfläche
130,6 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Mittelstenahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Rendite
Zimmer
10
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Wietzenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit rd. 8.400 m² Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
8.373 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hollen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Emden/Larrelt!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes, günstiges Reihenhaus in Dassel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Timmobilien. präsentiert: Anlageobjekt in Herzberg am Harz
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Jugenstil Stadthaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Herrschaftliche Villa mit großzügigem Anwesen - ein Lagejuwel in Goslar!
Zimmer
40
Wohnfläche
1.000 m²
Grundstücksfl.
1.136 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision!!! (Preis VB) Mehrgenerationenhaus mit gehobener Ausstattung und Sauna in 374
Zimmer
15
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
460.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit umfangreichem Entwicklungspotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.