Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
**interessante Immobilie - mit Wohnrecht**
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepfl. Einfamilien-Haus in Soltendieck
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Soltendieck
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS Raumwunder-Haus in Steimbke!(SY-5889)
Zimmer
9
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.243 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immowelt.de
* für Handwerker * vermietete Doppelhaushälfte * ruhige Siedlungslage * große Garage * Carport *
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditejäger aufgepasst! Schönheit kann sich rechnen! Dreifamilienhaus direkt am Schloß!
Zimmer
9
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
358.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein Düngen: Viel Platz für die große Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
1.445 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Freiburg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus im Herzen von Weener!
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 31311 Uetze, Welle
Zimmer
-
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.