Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zwei sehr gepflegte EFH in ruhiger Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Bienrode-Waggum-Bevenrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT! Interessantes Objekt für zukunftsorientierte Anleger
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
ehemaliges Wohn-und Bürohaus mit ca.350m² Wohn-und Nutzfläche in zentraler Sackgassenlage....
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen in ruhiger Lage - Ein- bis Zweifamilienhaus zum selbst gestalten!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumiges Haus mit vielen Optionen in zentraler Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei Doppelhaus mit riesigem Garten, teilweise vermietet
Zimmer
15
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage in Langlingen (US-5759)
Zimmer
15
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Langlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIVAT Verkauf -keine Courtage- 2 Familien-Haus 13 Zimmer Maschen Heide Sackgasse 1500 qm noch BEBAUBAR!
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinlage! Einfamilienhaus mit 2x ELW, Nebengebäude, Gartenanlage und Terrasse in idyllischer Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
4.480 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus Esemble - so wollen Sie wohnen
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.