Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.147 m²
Kaufpreis
308.000 € (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Diepenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick, wo andere Urlaub machen
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Aktuelle Marktpreisanpassung** **Großes Familienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten**
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.330 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung und eine Gewerbe Immobilie
Zimmer
10,5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
-- voll vermietetes Bauernhaus mit 3 wundervollen Wohnungen --
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Alle unter einem Dach!
Zimmer
14
Wohnfläche
300,27 m²
Grundstücksfl.
2.228 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit Potential & verschiedenen Nutzungsmöglichkeiten in guter Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
300,75 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Familienhaus in Garbsen - Osterwald
Zimmer
12
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
1.797 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
10
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.