13535 Suchergebnisse
1 ... 1245 1246 1247 1248  1249 1250 1251 ... 1354

Exklusives Ferienhaus in unmittelbarer Nähe der Nordseeküste, in Cappel

Zimmer
3
Wohnfläche
94,4
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
324.840 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GEMÜTLICHER BUNGALOW MIT CARPORT IN GEPFLEGTER WOHNLAGE VON LEER

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Grundstücksfl.
916
Kaufpreis
279.000 (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Top gepflegter Bungalow im Zentrum von Warsingsfehn

Top gepflegter Bungalow im Zentrum von Warsingsfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
915
Kaufpreis
285.000 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

EFH mit Halle + Carport - Viele Möglichkeiten

EFH mit Halle + Carport - Viele Möglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
4.056
Kaufpreis
319.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:

Neubau einer Doppelhaushälfte in ruhiger Lage - hier werden Ihre Wohnträume wahr!

Zimmer
3
Wohnfläche
88,54
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
319.700 (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

günstiges Einfamilienhaus mit 2.421 m² Grundstück in Waldrandlage mit Garage + Ausbaureserve

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
2.421
Kaufpreis
199.500 (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:

*** PREISANPASSUNG *** EBENERDIGER BUNGALOW ruhige KANAL-LAGE * wunderschönes Grundstück *

*** PREISANPASSUNG ***  EBENERDIGER BUNGALOW ruhige KANAL-LAGE   * wunderschönes Grundstück *
Zimmer
3
Wohnfläche
89,2
Grundstücksfl.
1.607
Kaufpreis
279.000 (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Eigenheim wird mit dieser Doppelhaushälfte wahr!

Zimmer
3
Wohnfläche
106,3
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
319.000 (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

TOLLE LAGE- sehr ruhiges Reihenendhaus mit Potential zur Vergrößerung der Wohnfläche

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
299.500 (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

10 Reihenhäuser in zentraler Top Lage von Völlenerfehn!

10 Reihenhäuser in zentraler Top Lage von Völlenerfehn!
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
2.315
Kaufpreis
289.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1245 1246 1247 1248  1249 1250 1251 ... 1354