Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ansprechendes Neubau-Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage von Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
122 m²
Kaufpreis
388.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einfach mal die Füße hochlegen..."
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegt und geräumig! Einfamilienhaus in Meckelfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KÄUFERPROVISIONSFREI: Kleines sanierungswürdiges Häuschen in Delmenhorst-Adelheide!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in zentraler Lage - keine Käuferprovision -
Zimmer
3
Wohnfläche
84,15 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER PASST EINFACH ALLES - zu zweit ebenerdig wohnen auf gr. Grundstück in niveauvoller Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
95,22 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Norddeich - Ferienhaus am Ocean-Wave zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus im Herzen von Dornum
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterhaus! Weißer Neubaubungalow in ruhiger Sackgassenlage mit Blick auf einen Grünstreifen!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.