Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes Wohnhaus mit guten Nebengebäuden und großzügigem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Varrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Familien - Doppelhaushälfte mit 4 Garagen in guter Lage von Nordstemmen
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Landhaus mit 1,3 ha Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
13.000 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gestaltbares Raumwunder mit ELW und Garten in Nordseenähe
Zimmer
7
Wohnfläche
144,58 m²
Grundstücksfl.
847,02 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 145m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
108.000 € (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Kapitalanleger aufgepasst! 3 Einheiten in einer Doppelhaushälfte in Eldingen***
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
165.000 € (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, modernisiertes EFH in ländlicher Lage! mit Werkstatt, Kamin uvm.! Provisionsfrei!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
259.129 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordleda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus nebst Garage mit Schuppen - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Kaufpreis
317.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immobilien.de
klassisches 4-Ständer-Fachwerkhaus für Individualisten
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.016 m²
Kaufpreis
120.000 € (572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Langendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.