7039 Suchergebnisse
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 704

Osterholz-Scharmbeck: Freistehendes 1-2 FH mit Vollkeller + 2 Garagen

Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
289.000 (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Neuer Preis! Ein großes Haus mit vielen Möglichkeiten in Friedeburg / Bentstreek

Neuer Preis!  Ein großes Haus mit vielen Möglichkeiten in Friedeburg / Bentstreek
Zimmer
7
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
1.019
Kaufpreis
322.000 (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:

Jedes Haus ein Meisterstück! Alles beginnt mit Deinen Wünschen und Vorstellungen

Zimmer
7
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
1.038
Kaufpreis
276.019 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

LANDHAUS MIT SCHEUNENTEIL AUF GROßEM GRUNDSTÜCK IN WITTMUND

LANDHAUS MIT SCHEUNENTEIL AUF GROßEM GRUNDSTÜCK IN WITTMUND
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
3.900
Kaufpreis
289.000 (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt

Zimmer
7
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
207.900 (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Watenstedt
Gefunden bei:

Dieses Haus steckt voller Extras – gönnen Sie sich „doppelte“ Lebensqualität am Rande von Aurich!

Zimmer
7
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.509
Kaufpreis
289.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Plaggenburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner, ruhiger Lage!

Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
342.000 (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:

Coppenbrügge-Brünnighausen: Zwei- bis Dreifamilienhaus mit Bach

Zimmer
7
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
1.555
Kaufpreis
134.000 (573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:

Als Einfamilienhaus genutzt - als Zweifamilienhaus geplant! Großzügiges Wohnhaus im Außenbereich von Altenoythe

Zimmer
7
Wohnfläche
179,77
Grundstücksfl.
1.025
Kaufpreis
329.000 (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

Tolles MFH / Mietobjekt in attraktiver Wohnlage

Tolles MFH / Mietobjekt in attraktiver Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
175.000 (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 704