Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Holz-Ferienhaus direkt am 45.000 qm gr. Binnensee mit Deichblick-Nordsee/Jadebusen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Echter Meerwert: Voll möbliert - Schlüsselfertig - Energieeffizient! Ferienhaus an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Walmdach-Bungalow in Nordenham-Esenshamm
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnen am See! Modernes Neubau Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer: Exklusiver KFW 40-Walmdachbungalow am See - Traumhaft
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de
Reihenendhaus in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
La Patria Wohnpark
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte DHH in Osnabrück zu verkaufen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,81 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter 3-Zimmer Bungalow mit sonnigem Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - neuwertiger Bungalow mit Wärmepumpenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Ohrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.