Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Geräumiges 1- bis 2-Familienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
352 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes 2-Familienhaus mit zus. Gäste-Wohnung in Gö-Geismar
Zimmer
10
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Seelze
Zimmer
10
Wohnfläche
226,29 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
529.900 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ideal für Handwerker gr. Halle, zwei Wohnhäuser sowie ca. 2.247 m² Grundstück***
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
2.247 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Villa mit Privatpferdehaltung und Weideland
Zimmer
10
Wohnfläche
530 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Bakum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viele Möglichkeiten Ihren Traum wahr werden zu lassen: ZFH mit großem Garten nahe Göttingen
Zimmer
10
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Mehrfamilienhaus mit Friseurladen in zentrale Lage von Hahn-Münden
Zimmer
10
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus der vielen Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Algermissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Topgepflegtes Doppelhaus/ Zweifamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
579.900 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage von Timmerlah - Freistehendes 2-Familienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Timmerlah
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.