Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zwei in Eins. Haus für zwei Familien. Ein Traum
Zimmer
10
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
301.709 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus & zwei separate Ferienwohnungen auf Langeoog
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Langeoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Gegen Gebot: Ideales Mehrfamilienhaus für Pferde- Tierliebhaber mit kleinem Stall, Grundstück mit 3500m², 3 neuen Küchen und neuer Pelletheizung
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Lenne
Gefunden bei:
immowelt.de
* WOW * frisch kernsaniert! 2 Wohnungen und Gewerbefläche
Zimmer
10
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 2 großen Wohneinheiten & Gewerbefläche und dies zentral gelegen in Northeim.
Zimmer
10
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Wohnhaus mit zwei Einheiten in Holte-Spangen
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.283 m²
Kaufpreis
235.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dörverden | Großzügig geschnittenes Zweifamilienhaus mit vielen Annehmlichkeiten in toller Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
344,36 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
578.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant in Kleinburgwedel - EFH mit gr. Anbau auf über 1100m² Traum-Grundstück in gesuchter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Traumgrundstück mit 2 Häusern (Einfamilienhaus + Gästehaus) und vielen Extras!
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
5.278 m²
Kaufpreis
785.900 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Marienhafe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in zentraler Wohnlage mit Nebengebäuden
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.139 m²
Kaufpreis
129.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Clenze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.