13535 Suchergebnisse
1 ... 1264 1265 1266 1267  1268 1269 1270 ... 1354

Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit Gewerbeanteil - Nähe Steinhuder Meer

Zimmer
11
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.079
Kaufpreis
440.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Wunderschönes Mehrfamilienhaus in der idyllischen Ortschaft Döhlen

Wunderschönes Mehrfamilienhaus in der idyllischen Ortschaft  Döhlen
Zimmer
11
Wohnfläche
337,38
Grundstücksfl.
2.490
Kaufpreis
545.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:

Gepflegtes, charmantes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Lage...

Zimmer
11
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
195.000 (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Lutter am Barenberge
Gefunden bei:

Wolfenbüttel | Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Sonnenterrasse & traumhaftem Garten

Zimmer
11
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
1.136
Kaufpreis
679.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KUNZE: Provisionsfreier Neubau mit hervorragender Energieeffizienz in Barsinghausen

Zimmer
11
Wohnfläche
486
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
1.850.000 (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Top gepflegtes & voll vermietetes Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Berenbostel!

Zimmer
11
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
549.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien: Wohnungspaket als Kapitalanlage!

Volksbank Immobilien: Wohnungspaket als Kapitalanlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
279.000 (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:

Reihenendhaus

Reihenendhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
110.000 (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Ihre solide Kapitalanlage mit Potenzial

Ihre solide Kapitalanlage mit Potenzial
Zimmer
11
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
328.000 (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:

Top Immobilie! 1, 2, 3...alles ist möglich auf diesen ca.210m² Wohnfläche!

Zimmer
11
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
395.000 (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1264 1265 1266 1267  1268 1269 1270 ... 1354