13535 Suchergebnisse
1 ... 1264 1265 1266 1267  1268 1269 1270 ... 1354

Musterhaus! Sehr geräumiger Neubaubungalow mit Winkelwalmdach und massiver Garage in Südlage

Zimmer
3
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
548.000 (4.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer: Exklusiver Walmdachbungalow KfW55 - Neubau - top Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
95,13
Kaufpreis
369.000 (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Kluse
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Frankenfeld | Charmantes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial und wunderschönem Garten im Grünen

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
249.000 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Frankenfeld
Gefunden bei:

Modernes Wohnen: EFH im Alten Land

Modernes Wohnen: EFH im Alten Land
Zimmer
3
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
904
Kaufpreis
429.000 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hollern-Twielenfleth
Gefunden bei:

#RESERVIERT# Bauernkotten in wunderschöner Lage - Getelomoor

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
5.815
Kaufpreis
375.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Getelo
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Fachwerkhaus mit großem Grundstück direkt am Wald

Fachwerkhaus mit großem Grundstück direkt am Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
3.443
Kaufpreis
413.000 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:

++ Reihenhaus mit Potenzial ++ Idyllisches Wohnen auf mehreren Ebenen mit Terrasse & Gartenteil ++

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
131
Kaufpreis
169.000 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:

Traumhaftes Fachwerkhaus in idyllischer Lage

Traumhaftes Fachwerkhaus in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.413
Kaufpreis
379.000 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:

Landhaus in Moormerland zu verkaufen HF2204

Landhaus in Moormerland zu verkaufen HF2204
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
170.000 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Renoviertes Schmuckstück in uriger Lage: Gut gedämmtes Holzhaus mit großem Garten, überdachter Terrasse, Gartenhaus + Carport

Renoviertes Schmuckstück in uriger Lage: Gut gedämmtes Holzhaus mit großem  Garten, überdachter Terrasse, Gartenhaus + Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
52
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
135.000 (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1264 1265 1266 1267  1268 1269 1270 ... 1354