Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Das Stadthaus mit dem cleveren Konzept***
Zimmer
3
Wohnfläche
100,03 m²
Kaufpreis
179.220 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heuerßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Hintergrundstück in Bürgerfelde!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
517.100 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit integrierter Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
89.000 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiertes und gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
In Bergen wohnen auf einer Ebene! Baubeginn individuell möglich "Vollausstattung (*) inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
217.670 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Drangstedt - ideal für junge Familien!
Zimmer
3
Wohnfläche
141,5 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Drangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Charmanter Bungalow in ruhiger Stadtrandlage von Hildesheim mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,81 m²
Grundstücksfl.
626,06 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Sorsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hemmoor - Neubauprojekt in gewachsener Lage von Hemmoor
Zimmer
3
Wohnfläche
100,48 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren: Sanierungsbedürftiger Bungalow im Herzen von Neermoor #128
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.