Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
EFH in ruhiger Lage und 300m vom Wasser
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Vollkeller in Meinefeld
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.268 m²
Kaufpreis
189.000 € (922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Nienstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkliches Geschick gefragt!
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
189.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz im Weserbergland
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
189.000 € (727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Wintergarten, Garage und Hühnerstall im Herzen des Burgdorfes Ovelgönne
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Einfamilienhaus mit großem Grundstück 650 Meter bis zum Zentrum in Warsingsfehn.
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Ferienhaus in Papenburg mit PV-Anlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus zentral in Leer
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Potenzial Ihr Familienheim in Seesen zu werden!
Zimmer
13
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
189.000 € (785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
G 27 AXSTEDT -Haus sucht Handwerker- sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit einer Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.325 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.