Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Uchte-ehemaliges Wohn- und Geschäftshaus mit Scheune in guter Sichtlage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
189.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Uchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.581 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Angebot! Für die junge Familie! Gefragte Wohnlage! Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.977 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes und laufend renoviertes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Rhauderfehn!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Meensen mit Renovierungspaket
Zimmer
8
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Scheden
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentables, zum größten Teil saniertes ZFH mit separaten Eingängen sowie neuer Heizungsanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten für den Preis von einer - Resthof in Jeddingen
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.527 m²
Kaufpreis
189.000 € (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage von Bunde zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenmittelhaus in der Bramscher Gartenstadt sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
86,78 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.